Kompetenz steckt im Detail

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite. Egal ob per Telefon oder Email – Ihre Anfrage wird umgehend beantwortet. Wir freuen uns auf Sie!

Oliver Puckert
CEO (Chief Executive Officer)

Zahntechnikermeister / Medizinprodukteberater

Tel. +49-281-206458-0
Email: o.puckert@white-peaks-dental.de

Stefan Lehmann
Export Manager

Zahntechniker / Medizinprodukteberater

Tel. +49-281-206458-0
Email: s.lehmann@white-peaks-dental.de

Astrid Gertz
Vertrieb

Tel. +49-281-206458-21
Email: a.gertz@white-peaks-dental.de

Eileen Dames
Assistenz der Geschäftsleitung

Tel. +49-281-206458-12
Email: e.dames@white-peaks-dental.de

Franziska Siedler
Einkauf / Vertrieb

Tel. +49-281-206458-24
Email: f.siedler@white-peaks-dental.de

Heike Pickmann
Leiterin Qualitätsmanagement

Tel. +49-281-206458-16
Email: h.pickmann@white-peaks-dental.de

Sabine Puckert
Qualitätsmanagement

Tel. +49-281-206458-17
Email: s.puckert@white-peaks-dental.de

Daniel Puckert
Produktion/Entwicklung

Tel. +49-281-206458-0
Email: d.puckert@white-peaks-dental.de

Michael Puckert
Leiter Produktion/Entwicklung

Zahntechniker/ Medizinprodukteberater

Tel. +49-281-206458-0
Email: m.puckert@white-peaks-dental.de

Erika Günther
Buchhaltung

Tel. +49-281-206458-15
Email: e.guenther@white-peaks-dental.de